Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Нижнего Новгорода
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда

Nebo-trk.com

Nebo-trk.com

Добавлен в каталог: 19.12.2018
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  19.12.2018 15:51
О Компании

Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» – это обширное пространство с современным дизайном, площадью 142 тыс. кв. метров, на которых собраны более 250 брендовых магазинов. Комплекс оснащен двухуровневой парковкой, детскими игровыми зонами, зоной фуд-корта с ресторанами и кафе различных кухонь мира. На цокольном этаже открыт первый в регионе клубный ресторан-пивоварня Maximilian, рассчитанный на 800 человек. 13 февраля 2016 года в торговом комплексе открылся крупнейший в России супермаркет «Перекресток» общей площадью более 4000 кв м.

Новый торговый комплекс – территория с большим выбором брендовых магазинов различных ценовых категорий. В их число входят такие известные и популярные бренды, как H&M, Mango, Benetton, KOTON, Levi’s, Л’Этуаль, Finn Flare, Colin’s, Love Republic, Леонардо и многие другие. На 4-м этаже комплекса открыты специализированные магазины детских товаров и три крупных детских оператора: Детский Мир, Кораблик, KARI Kids.

Первый в столице Поволжья батутный парк «RAZGON» расположился на площади 3 тыс. м2 на 5 этаже ТРК «НЕБО». На территории батутного парка «RAZGON» Вас ожидает огромный выбор профессиональных батутов: 64 батута, в том числе MAXAir, а также зона walltramp — цирковые трюки на стенах, болдеринг (скалодром), AirTrick 8×8 метров, Slam Ball BasketBall и СлэкЛайн. К вашим услугам профессиональные тренеры, лучшие артисты и аниматоры, музыканты и диджеи.

Современный 8-зальный мультиплекс «Империя грез» в ТРК «Небо» располагается на 5 этаже рядом с зоной фудкорта. Кинотеатр работает по формату совмещенных касс кино и бара, что значительно уменьшает время нахождения в очереди. Все кинозалы оснащены оборудованием Christie, одним из самых современных в мире. Основной «фишкой» кинотеатра станет так называемый зал ATMOS, оснащенный системой многоканального трехмерного звука Dolby Atmos, который выводит звуковые эффекты в новую плоскость, позволяя зрителям ощутить не только направление, но и вертикальную позицию источника звука. Таким образом, шум дождя действительно доносится с потолка, а от приближающегося поезда дрожит пол. «Империя Грёз» в ТРК «Небо» — отдых на высоком уровне!

Удобная транспортная развязка позволяет нижегородцам и гостям города добраться до комплекса на любом виде общественного и личного транспорта из всех районов города. В пяти минутах ходьбы от ТРК «НЕБО» расположена станция метро «Горьковская».

В скором времени ожидается открытие фитнес-центра Gold’s Fitness с 9 бассейнами, 16 саунами, 6 хамамами, джакузи и гидромассажными бассейнами.

Ждем Вас в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» ежедневно с 10.00 до 22.00.

Контакты

Н. Новгород, Б. Покровская 82 (пл. Лядова)
Пн-Вс, 10:00 - 22:00
8 (831) 262-24-24
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Нижегородской области

Ria.city

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Нижний Новгород на Ria.city

Полная версия сайта...