Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

Юрий Шалабаев рассказал о совместных проектах Нижнего Новгорода и Бухары

Ostrov-pr.ru

Проведение корпоративов, тимбилдингов, частных праздников, свадеб, выпускных  и других торжеств на загородной базе отдыха (20 км от Н.Новгорода) (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Проведение корпоративов, тимбилдингов, частных праздников, свадеб, выпускных и других торжеств на загородной базе отдыха (20 км от Н.Новгорода) (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Добавлен в каталог: 08.11.2016
Переходов: 4
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  08.11.2016 20:25

Остров приключений – это центр активного отдыха, расположенный всего в 30 километрах от Нижнего Новгорода в Богородском направлении.

Наш центр прекрасно сочетает в себе первозданную природу и выход на реку Оку, с современным ландшафтным дизайном.  Чистый, свежий воздух и близость реки создают идеальную атмосферу, как для спокойного, или активного отдыха, так и для празднования любого мероприятия с друзьями, коллегами, родными.

Несколько залов и беседок позволят вам и вашим друзьям отметить любое мероприятие: детский праздник, свадьбу, корпоратив, день рождения, вне зависимости от погодных условий. А несколько зон для активного отдыха, безусловно, смогут подарить Вам и вашим друзьям массу положительных эмоций и оставят яркие впечатления.

Главным нашим достоянием поистине является наш персонал, профессионализм которого выше всяких похвал! Наши менеджеры с легкостью подготовят для вас программу и наполнение мероприятия любого уровня. Будь то день рождение, или корпоратив. Шеф-повар сможет приготовить не только традиционные и привычные блюда, но и удивить кулинарными изысками даже самых избалованных гурманов!

Аниматоры и пейнтбольные судьи «Острова приключений» это не просто ребята, которые умеют веселить, это настоящие Профессионалы с большой буквы! Всегда подстраиваясь под цели компании (отдых, сплочение коллектива, выявление лидера и т.п.), они составляют оптимальную программу отдыха, которая помогает достигнуть главной цели, подарив при этом максимум удовольствия, ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

8 (831) 423-60-02, время работы офиса: Пн - Пт с 9 до 18

Почта: org@ostrov-pr.ru

Адрес офиса в Нижнем Новгороде: г. Нижний Новгород, ул. Кировская 16

Адрес центра активного отдыха: деревня Сысоевка, Богородский район Нижегородской области. Координаты: N56°11.34 E43°36.39

Группа вконтакте: vk.com/activ_nn

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Нижегородской области

Ria.city

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки


Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Нижний Новгород на Ria.city

Полная версия сайта...