Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

Российская адаптации мирового хита «Постучись в мою дверь» выйдет в эфире ТНТ уже 13 мая

Moonlight-nn.ru

Детективное агентство

Детективное агентство "Лунный свет" - услуги частного детектива в Нижнем Новгороде (г. Нижний Новгород ул. Волжская набережная д. 8, тел.: 8-906-364-19-88 )

Добавлен в каталог: 20.12.2012
Переходов: 12
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.12.2012 22:54
Наше детективное агентство поможет вам эффективно и в кратчайшие сроки разобраться с вашими проблемами в рамках действующего законодательства. Наше детективное агентство готово помочь в любой нестандартной ситуации. Мы предоставляем детективные услуги как физическим, так и юридическим лицам.

При этом мы понимаем, что спокойствие и ваша личная безопасность неразрывно связаны с защитой вашего бизнеса, личной жизни, а также спокойствия ваших близких, а потому готовы решать эти задачи комплексно и с учетом индивидуальных требований, предъявляемых клиентом к агентству.

Наше агентство осуществляет свою деятельность в Нижнем Новгороде, Нижегородской области, а также в случае необходимости в других регионах РФ. Наши сотрудники обладают необходимым опытом, владеют большой информационной базой, а также в рамках действующего законодательства тесно сотрудничают с правоохранительными, налоговыми и иными органами государственной власти.

Мы обладаем всеми профессиональными и техническими возможностями для оказания квалифицированной помощи.

Наша деятельность строго конфиденциальна.

Стоимость услуг детективного агентства зависит от сложности задания и фактических затрат на его выполнение. У нас нет четких тарифов, и в каждом конкретном случае мы определяем конечную стоимость вместе с клиентом.

Все зависит от нужного для выполнения задания числа детективов и других специалистов, требуемого спецоборудования, командировочных и других расходов. Учитываются и реальные финансовые возможности клиента, и все оперативные мероприятия проводятся в соответствии с его пожеланиями к услугам детективного агентства.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Нижегородской области

Ria.city

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Нижний Новгород на Ria.city

Полная версия сайта...