Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Нижнего Новгорода
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде

Tour52.ru

Tour52 – крупнейший туристический портал (подробное описание стран, видов отдыха, новости мирового туризма и туризма в России, актуальные  туристические предложения) Нижегородский туристический портал - все о туризме и путешествиях в Нижнем Новгороде и области

Tour52 – крупнейший туристический портал (подробное описание стран, видов отдыха, новости мирового туризма и туризма в России, актуальные туристические предложения) Нижегородский туристический портал - все о туризме и путешествиях в Нижнем Новгороде и области

Добавлен в каталог: 13.09.2013
Переходов: 45
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  13.09.2013 12:47
Tour52 - это межрегиональная сеть туристических порталов России.
Первый турпортал был запущен в Нижнем Новгороде, за ним открылись порталы в Казани и Новосибирске. Tour52 планирует запуск аналогичных туристических порталов в 52 крупнейших городах России!
На Tour52 путешественник всегда найдет описание стран, видов отдыха, удобный поиск туров, новости мирового туризма и туризма в России, а также самые актуальные предложения турагентств и туроператоров.
В региональных разделах сайта представлена актуальная информация: интерактивная карта, туристические новости, интересные и полезные статьи, а также каталоги туристических организаций, гостиниц, ресторанов, театров и турбаз.
Таким образом, сеть порталов Tour52 с одной стороны дает исчерпывающие сведения по международному и российскому туризму, а с другой – полную информацию по туризму и предложениям туристических фирм в конкретном регионе.
Наш проект постоянно развивается и совершенствуется! В ближайших планах создание приложений для ios и android, увеличение тематических разделов, интерактивная туристическая карта с указанием всех популярных мест и достопримечательностей для каждого города России!
Tour52 — проект, в своем роде, уникальный. Помимо всего перечисленного — ещё и потому, что мы, как равнозначно социально и коммерчески ориентированный проект, заботимся не только об имидже и продажах, но и об интересах путешественника. Мы болеем за свое дело и именно поэтому создали для вас этот полезный и приятный в пользовании ресурс.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Нижегородской области

Ria.city

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»


Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Нижний Новгород на Ria.city

Полная версия сайта...