Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Горбатова
Горбатов

В Нижнем Новгороде на Масленицу перекроют 3 дороги

Новости

В Гостином дворе пройдет крупнейшее арт-событие — выставка антиквариата, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА»

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ»

«АРТ МОСКВА» — ярмарка антиквариата, современного и ювелирного искусства — пройдет в Гостином дворе с 17 по 21 апреля 2024 года. Остроактуальная в конце 1990-х и сформировавшая российский арт-рынок «АРТ МОСКВА» возродилась после пандемии как ярмарка изящных искусств, объединившая галереи старого и современного искусства, дизайнеров и художников-ювелиров. География российских участников ярмарки — не только Москва, но и Санкт-Петербург, Иркутск, Казань, Нижний Новгород, Таганрог, Челябинск, Севастополь, Екатеринбург, Якутск.

Нижегородский студент Никита Соколов написал книгу об историю своего рода

Блог сайта «Нижегородская правда»

Нижегородец Никита Соколов является продолжателем древнего купеческого рода Успенских. Именно они первыми в российской империи наладили производство коньков. Сегодня Никита, несмотря на будущее юриста-международника, целиком поглощён изучением своего семейного прошлого. Мы поговорили с ним и узнали, как ему удаётся узнавать о своих корнях и находить редкую информацию. Голос предков Никита родился в Павлове, поступил в ННГУ имени Лобачевского на юриста-международника. Он живёт жизнью обычного студента ...

Лига футбольных мам стартовала в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нижегородская правда»

Энергия, азарт и задор царили на футбольном поле спортивной школы «Мещера». Здесь собрались женщины разных возрастов и профессий. Всех их объединило участие в нижегородской Лиге футбольных мам, которая стартовала 31 марта. Спортсменки рассказали, как проект помогает сплачивать семьи и находить новые увлечения в любом возрасте.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил


«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Природа России 81


Горбатов на Ria.city

Полная версия сайта...